الاتصال المباشر - Yemen Soft يمن سوفت

إتّصل بنا
إتّصل بنا

الاتصال المباشر

الجمهورية اليمنية –  صنعاء

  شارع الخمسين - بعد جسر بيت بوس - عمارة يمن سوفت

    هاتف : 00967-1-503866

  فاكس : 00967-1-503867

  الإميل: info@yemensoft.net 

   http://www.yemensoft.net

   https://www.facebook.com/yemensoft.net

   https://www.twitter.com/yemensoft

Position  NameE-mail 
 General Manager  Ali Al-yosofi  Ali Al-yosofi
 G.M Secretary  Faris Ahmed  fares@yemensoft.net
 Commercial Manager  Mjueeb Alrahman Alwaqidi   Mujeeb@yemensoft.net 
 Operation Manager - Yemen  Abdullah Zabara  Zabara503874@yemensoft.net
 Marketing Communicator  Abddulsalam Addali  addali@yemensoft.net
 Projects Manager  Aimen Albanna  aimen@yemensoft.net
 Oracle Based Solutions Manager   Khalil Al-yosofi   kalil@yemensoft.net 
 Microsoft Based Solutions Manager  Adel Al-Arifi  adel@yemensoft.net
 Technical Support Manager  Mohammed A-Hada  support@yemensoft.net
 Studies and Researches Manager  Ahmed Al-Amri  amri@yemensoft.net
 HRM& Quality Manager  Habeeb Al-Ariki  habsaif@yemensoft.net
 Network and Communication IT Manager  Yunes Al-Hammadi  yunes@yemensoft.net
 Finance Manager  Adnan Al-Aghbari  adnan@yemensoft.net

الفـروع المحـليــة


فروع الجمهورية اليمنية :

الفرع الرئيسي - فرع صنـعـــــاء

   شارع حدة – مقابل المعهد الصناعي الأول – عمارة الكريمي - الدور الرابع

     هاتف : 00967-1-503866

  فاكس : 00967-1-503867

 PositionName  Mobile E-mail
 Branch Manager  Sameer Rawa  733333978  Sameer@yemensoft.net
 Sales Manager  Abdulnasser Al-Mamari  733222025  anaser@yemensoft.net
 Customer Service Manager  Hashem Nidhal Hashem  733032010  hashim@yemensoft.net
 Training & Implementation Manager  Nabil Mohammed .Al-gadi  734922271  n.algadi@yemensoft.net
 Technical Support Manager  Omar Al-Qadiri  777066646  omar@yemensoft.net

 

 

فرع عـــدن

   جولة خور مكسر – عمارة باهيدي - الدور الثالث

     هاتف : 00967-2-235988

  فاكس : 00967-2-235990

Position  Name  Mobile E-mail
 
Branch Manager
 
 Sadam Monsor Abdullah  711355875/777476257  sadam_sales@yemensoft.net
Customer Service Manager Hamdy senan 712576776 hamdy@yemensoft.net

 

فرع الحــــديـدة

   شارع صنعاء – عمارة الحظا- الدور الثاني

    هاتف : 00967-3-207992

  فاكس : 00967-3-220688

Position  Name  Mobile E-mail
 
Sales Manager
 
Assem Al-Ariqi 734211721  asim@yemensoft.net
Customer Service Coordinator Abdullah Al-Shamiri 711538783 a_nam@yemensoft.net

 

فرع تعـز

  شارع جمـــــــــال – عمارة الكريمي – الدور الرابع

  مكتب مدينة إب شارع تعز أمام مستشفى النصر العام

    هاتف : 04424525

    هاتف : 00967-4-258201

  فاكس : 00967-4-258202

 Position Name  Mobile E-mail
 Branch Manager
 
Anes Al-Mekhlafi 711907080 amekhlafi@yemensoft.net
Sales Manager Sadeq Najeeb 734392660 sadeek_taiz@yemensoft.net

 

IBB Office

   Taiz St. – In Front of Alnasr General Hospital

    فاكس : 00967-4-442525

  فرع المكـــلا

   شارع البنوك - عمارة باكريت -  الدور الخامس

 Position Name Mobile E-mail
Branch Manager Fathee Al-qadhi 735810479 eng_fathi@yemensoft.net

 

فرع ذمــــار

   جولة الساعة – شارع رداع – عمارة مهراس - الدور الخامس

    هاتف : 00967-6-503171

  فاكس : 00967-6-503172

 Position Name  Mobile E-mail

 Branch Manager
Ahmed Al-Hobaishy 733338868 amekhlafi@yemensoft.net
Customer Service Coordinator Ali Al-Hindi 771500480 sadeek_taiz@yemensoft.net

 

الفروع الخــارجيـة

الفروع الخارجية  فروع الجمهورية اليمنية

فرع المملكة العربية السعودية 

شركة الحلول النهائية للأعمال

المركز الرئيسي – فرع جدة

  طريق المدينة النازل – مركز أدهم التجاري- مكتب رقم 101

    هاتف : 0096626523289

  فاكس : 0096626523216

 http://www.ultimate-sa.com
 support@ultimate-sa.com 
 sales@ultimate-sa.com info@ultimate-sa.com

 Position Name Mobile E-mail
 Executive Manager Ali Mahub Muqbel 0532273733 alimh@ultimate-sa.com
Customer Service Manager Anwar Al-Khaledi 733222025 anwar@ultimate-sa.com
Sales Manager Moeen Al-Yosifi 733032010 maeen@ultimate-sa.com

 

فرع الـريــاض

   السليمانية - تقاطع الثلاثين مع الضباب - مركز الداوود التجاري - مكتب رقم 1

    هاتف : 0096612883848

  فاكس : 0096612883818

 Position Name  Mobile E-mail

 Branch Manager
Esmail Al-Shamiri
0502061195
 
Esmail@ultimate-sa.com
Sales Manager Osama Mostafa +966597799500 osama@ultimate-sa.com

فرع المنطقة الشرقية

    هاتف :  00966138322189 

 
 Branch Manager
Aiman Mostufa
 0582111192 aiman@ultimate-sa.com
customer support manager Moath frahan 0560211350 osama@ultimate-sa.com

 

 

فرع عمانمسقط

الحلول النهائية لخدمات الحاسب الآلي ش.م.م سلطنة عمان

    الشارع : القرم  مبنى جريدة الرؤية الدور السابع مكتب رقم ٧١

    هاتف: +968 24562887

  فاكس :

    موبايل : +968 96662624

 Position Name Mobile E-mail
Branch Manager Jehad Mikhlafi  0096896662624

jehad@ultimate-sa.com

 

 

فرع تركيا : اسطنبول

الحلول النهائية لخدمات الحاسب الآلي   تركيا

    محمود بيـه، شـارع تاشوجـا يولـو 160 / 3 بـاجـــلار - اسطنبول

    هاتف: +902128091187

  فاكس :

    موبايل : +905522266625

Position Name Mobile E-mail
Executive Manager Yunes Alhammadi +905522266625

Yunes@yemensoft.net

 

فرع الخرطوم - جمهورية السودان

YEMENSOFT شركة يمن سوفت للأنظمة والاستشارات

  المعمورة- مربع 64 – شارع لفة جوبا- قطعة رقم 256

    هاتف: (01) 54884217/18

  فاكس : (01) 55172272

  الإميلinfo_sudan@yemensoft.net

 Position Name Mobile E-mail
 Executive Manager Mohammed Al-Boni 00249912161145 Mohammad@yemensoft.net
Customer Service Manager Gameel Sinan 00249901230961 info_sudan@yemensoft.net
Marketing & sales Manager Salahaddin Alboani 00249901230962 salahaddinboani@yemensoft.net

 

 

فرع مصر - جمهورية مصر العربية

YEMENSOFT  شركة يمن سوفت للأنظمة والاستشارات  

   جمهورية مصر العربية – الجيزة - المهندسين- 41 شارع الإسراء برج 26 يولو

    هاتف: (02) 33057530

  فاكس : (02) 33057530

  الإميلinfo_egypt@yemensoft.net

 Position Name Mobile E-mail
Branch Manager Mahmoud Salah Mohamed 00201091702325 info_egypt@yemensoft.net
Customer Service Manager Suaad mohamma ali 00201126382707 info_egypt@yemensoft.net
Sales Marketing                                      / 002033057530 sales_egypt@yemensoft.net

 

فرع الجزائر - جمهورية الجزائر الديمقراطية الشعبية

شركة الحلول الذكية

تعاونية الياسمين ، مبنى 10، الينابع، بئر مراد رايس-الجزائ-الجزائر العاصمة

    هاتف: +213-21543821

    +213557345006

  فاكس : +213-21543816

  الموقع: www.si-informatique.com

www.solutionsinformatiques.dz

 

Position  Name Mobile E-mail 
 Executive Manager  Abdo Al-Ameri  0557345006  alamery@yemensoft.net

فرع تنزانيا - دار السلام

  Summit Tower 8th Floor Wing A - Uhuru Str With Lumumba Str -Dar Es Salaam

   Tel: +255(0)718-555-504

  BO BOX : 77240 DSM , Email : info_tanzania@yemensoft.net

Position Name Mobile E-mail 
 Executive Manager Mohammad Al-Boani +255(0)719826725  mohammad@yemensoft.net
FaLang translation system by Faboba
© جميع الحقوق محفوظة لــ شركة يمن سوفت للأنظمة والإستشارات المحدودة 2017